DAS PERFEKTE KLEIN INVESTMENT

R 1.7M

Overview

  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • 1 Garages
  • 22,000 m2

Overview

  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • 1 Garages
  • 22,000 m2

Description

Woodbridge Island befindet sich auf einer idylischen Insel umgeben von einer Salzwasserlagune, direkt am Antlantik vor Milnerton. Sehr gute direkte Verkehrsanbindung nach Kapstadt. In unmittelbarer Nähe befindet sich der Milnerton Golf Club, Sunset

Diese Immobilie eignet sich hervorragen für für Golfbegeisterte und ist vollmöbliert sofort bezugsfertig.
Die Deutschen Eigentümer mussten aus familiären Gründen zurück nach Europa
Das Estate hat hohe Sicherheitsstandards und bietet auf rundum Se

City:
Country: South Africa
Open In Google Maps
Property Id : 31585
Price: R 1.7M
Property Size: 22,000 m2
Property Lot Size: 22,000 m2
Custom ID: 40001571
Garages: 1
Garage Size: 2 Parking Spaces
Structure Type: Brick
Sat 15 Jun
Sun 16 Jun
Mon 17 Jun
Tue 18 Jun
Wed 19 Jun
Thu 20 Jun
Fri 21 Jun
Sat 22 Jun
Sun 23 Jun
Mon 24 Jun
In Person
Video Chat
Your information

Compare Listings

Innocent Wilson