DAS PERFEKTE HEIM MIT BLICK FÜR DIE PERFEKTE FAMILIE

R 6.9M

Overview

  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • 2 Garages
  • 1,800 m2
  • Year Built: 2005

Overview

  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • 2 Garages
  • 1,800 m2
  • Year Built: 2005

Description

Somerset West liegt rund 50 Kilometer (35 min) östlicher Richtung von Kapstadt und 25 min vom Cape Town International Airport entfernt. Dieser Ort ist ein beliebtes Wohngebiet nicht nur für einheimische sondern vor allem auch für Europäer.

Von Deutschen für Deutsche gebaut… Genießen Sie die qualitativ herausragende Ausstattung und großzügige Wohnbereiche. Das ideale Familienheim oder Investment im exklusiven Privatestate

City:
Country: South Africa
Open In Google Maps
Property Id : 31545
Price: R 6.9M
Property Size: 1,800 m2
Property Lot Size: 1,800 m2
Custom ID: 40001547
Garages: 2
Year Built: 2005
Garage Size: 4 Parking Spaces
Structure Type: Brick
Sun 21 Jul
Mon 22 Jul
Tue 23 Jul
Wed 24 Jul
Thu 25 Jul
Fri 26 Jul
Sat 27 Jul
Sun 28 Jul
Mon 29 Jul
Tue 30 Jul
In Person
Video Chat
Your information

Compare Listings

Innocent Wilson