OASE DER GEBORGENHEIT 

R 1.4M

Overview

  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • 2 Garages
  • 150 m2

Overview

  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • Updated On:
  • July 21, 2023
  • 2 Garages
  • 150 m2

Description

Somerset West liegt rund 50 Kilometer (35 min) östlicher Richtung von Kapstadt und 25 min vom Cape Town International Airport entfernt. Dieser Ort ist ein beliebtes Wohngebiet nicht nur für einheimische sondern vor allem auch für Europäer.

Diese Perle liegt in einem schönen geschlossenen Wohnkomplex, und bietet eine sehr gute Ausstattung, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, einen großen offenen Wohnbereich, eine moderne Küche mit Granitarbeitsflächen, einen solarbeheizten Pool,

City:
Country: South Africa
Open In Google Maps
Property Id : 31589
Price: R 1.4M
Property Size: 150 m2
Property Lot Size: 450 m2
Custom ID: 40001383
Garages: 2
Garage Size: 2 Parking Spaces
Structure Type: Brick
Thu 18 Apr
Fri 19 Apr
Sat 20 Apr
Sun 21 Apr
Mon 22 Apr
Tue 23 Apr
Wed 24 Apr
Thu 25 Apr
Fri 26 Apr
Sat 27 Apr
In Person
Video Chat
Your information

Compare Listings

Innocent Wilson